Historismus-Nachtkästchen um 1880/1900
teilweise Nuss furniert, gedrechselt, mit 1 Türe und 1 Lade, offenes Abteil, Marmorplatte, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, zwei Dekanter, Modellnummer: 4748 'Tuberkulinkolben', Wien, um 1960
- 2 lose Turmaline zus. 27,76 ct
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Kl. Landschaft -Flug 1925/30 und 1935 etc.,
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,88 ct